Поздравляем!

28 июня отмечает свой День рождения СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, попечительница нашего храма !

Уважаемая Светлана Владимировна !!!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения !!!
От души желаем Вам неоскудеваемой помощи Божией во всех благих делах, любви, радости, сил на жизненном пути, крепкого здоровья душевного и телесного, исполнения заветных желаний, всего самого доброго и наилучшего!
Спасибо, что Вы с нами !
Храни Вас Христос на многая лета!

Сегодня День рождения нашей милой и любимой ТАТЬЯНЫ ОЛЕГОВНЫ ДОМНИНОЙ, прихожанки, ризничной нашего храма и члена приходского совета ! Танечка, от всей души поздравляем тебя с этим прекрасным Днём !!!
От души желаем тебе неоскудеваемой помощи Божией во всех благих делах, любви, радости, сил на жизненном пути, крепкого здоровья душевного и телесного, развивать и приумножать свои многочисленные таланты и дарования, терпения, исполнения заветных желаний, всего самого доброго и наилучшего!
Татьяна — великодушный и милосердный человек, всегда спешащий на помощь нуждающимся, а ещё у нашей Танюши золотые руки — сколько уже всего пошито ею для приделов св прп Александра Свирского и свт Иоанна Златоуста ! Даже сейчас во время карантина Татьяна дущой переживает за наших прихожан — сшила не один десяток защитных масок! Оставайся всегда такой!
Спасибо, что ты с нами !
Храни тебя Христос на многая и благая лета!