Благодарность прихожанам за помощь

Храм — это наш второй дом, где нам всегда рады, где нас поймут, поддержат, помогут и посочувствуют. Именно здесь мы встречаем близких нам по духу людей, которые становятся нам родными и близкими. Для того, чтобы всегда было уютно и тепло в храме, нужны не только забота и внимание, но и обычное печное отопление, чтобы все приходящие могли согреться не только душой, но и телом.
Как с этим обстоит у нас в храме ?
Попечителем храма было пожертовано 20 куб. м горбыля.
Отец Алексей благодарит за распиловку дров прихожан храма: Александра К, Александра Г, Илию, Михаила Павловича, Андрея, Владимира. На уборке дров трудились прихожанки храма:Ольга, Марина, Татиана, Мария, Людмила.Настоятель храма, иерей Алексий выразил свою благодарность всем, кто постарался в эти дни – и кто впервые пришёл помочь, и всем тем, кто это делает постоянно !
СПАСИ ВАС, ГОСПОДИ !!!