День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября в День памяти святых мучениц Веры,Надежды, Любови и матери их Софии, настоятель иерей Алексий Калин совершил Божественную Литургию в храме Иоанна Златоуста.
В проповеди отец Алексей рассказал присутствующим о житии этих, почитаемых в России, святых. Также сердечно поздравил с Днём Ангела
и поблагодарил за труд — казначея храма Любовь Ивановну Бекетову, матушку Веру, Веру Галкину и всех прихожан имена святых, поминаемые
30 сентября! А также поздравил с именинами Людмилу Захаровну, (29.09), служащую церковной лавки. Пожелал им помощи Божией в трудах, мира в семье, здоровья душевного и телесного, всех христианских добродетелей, стяжания Духа Святого и всех благ. Прихожане под руководством регента Игоря пожелали им «Многая лета».