Паломническая поездка в Богоявленский Анастасиин женский монастырь города Костромы

Настоятель вологодского храма святителя Иоанна Златоуста, иерей Алексий Калин совершил паломническую поездку в Богоявленский Анастасиин женский монастырь города Костромы.
Отец Алексей помолился перед чудотворной Феодоровской иконой Пресвятой Богородицы за непраздных, которых окормляет в Златоустенском храме. Перед этой иконой молятся о рождении ребенка; легких родах; счастье в браке; способствовании укреплению здоровья; помощи избавиться от болезней, о чудесном даровании детей.
Кстати, на этой неделе, с Божией помощью, трое мамочек благополучно родили! Поздравляем !!!
Надо отметить, что в храме святителя Иоанна Златоуста каждую субботу, в 15.30 перед Феодоровской иконой Божией Матери иерей Алексий совершает молебен о беременных.