Паломническая поездка в города Сокол и Кадников

Слава Богу за чудесную поездку в Сокол и Кадников. Мы сначала были на молебне, заказали требы в храме Вознесения Господня в г. Сокол. Затем мы отправились в деревню Слобода, где под спудом покоятся мощи святого Филиппа Рабангского. День памяти которого 28 ноября. Приложились ко кресту, помолились святому у строящегося храма. Затем отправились в Кадников в храм Ильи Пророка. Нас встретил о. Георгий. Открыл нам храм и рассказал об его истории, ответил на наши вопросы.У нас была возможность приложиться к иконе с частицами мощей святого праведного Алексия Мечева и священномученика Сергия Мечева( отца и сына). Также мы были на святом источнике.На обратном пути мы помолились у часовни святого Григория Пельшемского.