Поздравляем!

Сегодня НИНЫ отмечают именины — День их Небесной Покровительницы — св. равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.
По молитвам Пресвятой Богородицы, равноапостольной Нины и всех святых да пошлет Господь благодать Свою именинницам и одарит их здравием, мирным состоянием души!
А мы хотим особо поздравить с Днём Ангела наших уважаемых и любимых Ниночек — Нину Александровну, попечительницу, всей душой радеющую за возрождение храма и Нину Дмитриевну Ваганову, заботливую и ответственную старосту храма.
Сердечно желаем именинницам помощи Божией и небесной покровительницы в их служении, мира, любви, духовной радости, всех христианских добродетелей, здоровья душевного и телесного, стяжания Благодати Духа святого, счастья и всего самого доброго и наилучшего!
Многая и благая лета!