Поздравляем!

21 апреля встречает свой замечательный ЮБИЛЕЙ наша ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА КРАСИЛЬНИКОВА, прихожанка нашего храма !

Ольга — великодушный и милосердный человек, всегда спешащий на помощь нуждающимся. Не один раз видела, как после службы она собирала к себе в машину наших бабушек, чтобы по пути и их отвезти!
В этот день мы сердечно поздравляем Ольгу с Юбилеем и желаем, чтобы в жизни всё складывалось наилучшим образом,
с Божией помощью и Божией милостью !

От души желаем Вам неоскудеваемой помощи Божией во всех благих делах, любви, радости, сил на жизненном пути, крепкого здоровья душевного и телесного, исполнения заветных желаний, всего самого доброго и наилучшего!
Мы очень любим Вас и ценим, и благодарны Вам за всё, что Вы делаете для храма! Спасибо, что Вы с нами ! Радости вам духовной во все дни жизни !
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ НА МНОГИЕ ЛЕТА !!!!!!