Поздравляем!

Сегодня Ларисы и Аллы отмечают именины — День их Небесных Покровительниц — СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ АЛЛЫ И ЛАРИСЫ ГОТФСКИХ.
По молитвам Пресвятой Богородицы, святых мучениц Аллы и Ларисы Готфских и всех святых да пошлет Господь благодать Свою именинницам и одарит их здравием, мирным состоянием души!

А мы хотим особо поздравить с Днём Ангела уважаемых попечительниц нашего храма — Ларису Викторовну, Ларису Владимировну, Ларису Васильевну, Аллу Сергеевну и Аллу Стшелецкую, прихожанку нашего храма, которая сейчас живёт в другом городе, но душой всегда с нами.

И по приезду в Вологду всегда спешит в наш храм!).
Сердечно желаем именинницам помощи Божией и небесной покровительницы в их служении, мира, любви, духовной радости, всех христианских добродетелей, здоровья душевного и телесного, стяжания Благодати Духа святого, счастья и всего самого доброго и наилучшего!
Многая и благая лета!