Поздравляем Светлану Юрьевну , попечителя храма, с Днём Ангела !

26 февраля святая православная церковь чтит память святой преподобной Светланы (Фотинии) Палестинской (жившей в V в.).

Святая Фотиния является небесной покровительницей СВЕТЛАНЫ ЮРЬЕВНЫ, главного попечителя нашего храма.

Благодаря ее финансовой поддержке идет восстановление и благоукрашение храма. Она не только человек, который занимается бизнесом, но и верующий человек. Как говорят Святые Отцы-«Вера без дел мертва».СветланаЮрьевнаподкрепляет свою веру делами. Да поможет Господь Светлане Юрьевне во всех ее начинаниях. Многая Лета!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, светлого и прекрасного не только сегодня, но и каждый день в году.

Пусть Ваш Ангел-хранитель всегда будет с Вами рядом и хранит Вас и Вашу семью ! Мы сердечно благодарим Вас за всё, что Вы делаете для нашего храма.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И БОЖЬЯ МАТЕРЬ НА МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА !